


Тент, чехол для автомобиля седан, универсал Elegant L Серый 483х178х120 см (100 277)
- Нет в наличии
- Код: 4400000007
1 800 ₴
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
Защитный чехол из полиэстера для легкового автомобиля выполнен из плотного полиэстера. Структура полотна с тесным переплетением волокон обеспечивает улучшенные светоотражающие свойства и высокую прочность. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.
Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову.
Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).
Автомобиль с тентом будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежный в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей в кузове — седан
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Карманы для зеркал
- Доступ к двери на змейке
- Упаковка — пластиковый пакет
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент, чехол для автомобиля седан, универсал Elegant L Серый 483х178х120 см (100 277)»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.333 кг |
| Длина | 4830 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Модель | Octavia |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴





