Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски ГАЗ Волга 60 мм
- Нет в наличии
- Код: 2200000064
267 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски ГАЗ Волга
Диаметр: 60 мм
Материал: Алюминий
Крепления: двухсторонний скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | На колесо |
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Диаметр | 60 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Волга |
| Совместимость с моделью | Волга |
| Совместимость | ГАЗ 24 1967-1985, ГАЗ ГАЗель Next 2013-, ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ Валдай 2003-, ГАЗ Соболь 1998-, ГАЗ Сайбер 2007-2010, ГАЗ 31 1980-2009 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴/комплект




