Наклейки на руль MOMO Italy 44 мм наклейки на руль на скотче УЦІНКА!!!!
- Готово к отправке
- Код: 5800000001
240 ₴
145 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательный дизайн известной фирмы MOMO
Наклейки на руль на скотче 3М
Диаметр 44 мм
Хороший мини аксесуар для вашего авто
Мелкие царапинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Производитель | Сток Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




