
Аккумулятор LiFePo4 в сборе 8 кВт 314Аh 24V
- В наличии
- Код: 114150
50 000 ₴
45 000 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборка аккумуляторных элементов 8 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114150 |
| Вид | Аккумуляторная сборка |
| Емкость | 314Ah |
| Название | Аккумулятор LiFePo4 в сборе 8 кВт 314Аh 24V |
| Название модификации | Аккумулятор LiFePo4 в сборе 8 кВт 314Аh 24V |
| Наличие | В наличии |
| Напряжение | 24V |
| Раздел | Обурудование для систем бесперебойного питания |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-железо-фосфатная (LiFePO4) |
| Цена | 45000.00 |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴




