Пеленка автомобильная с подсветкой
Стильная и компактная зольничка. Можно использовать по прямому назначению, как отделение для хранения мелких предметов, либо элемент декора. Идеально впишется в интерьер любой модели авто.
Размеры: 11 см на 7,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | чорна |
| Подсветка | Так |
| Тримач для сигарети | Так |
| Страна производитель | Китай |
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пепельница автомобильная черная с LED подсветкой синей»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Да |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 75 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Yiwu |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







