

Зонт для авто солнцезащитный на лобовое стекло зонтик от солнца в машину автомобильный зонт складной 130Х70 мм
- Нет в наличии
- Код: 4400000001
250 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зонт изготовлен из ткани высокой плотности с титаново-серебряным покрытием, которое блокирует УФ-лучи и предотвращает нагревание салона. Компактно складывается в стильный чехол для удобного хранения в авто.
Преимущества:
- Эффективная защита от жары и УФ-лучей
- Поддержание комфортной температуры в салоне
- Защита интерьера от выгорания
- Простота использования
Характеристики:
- Тип: Солнцезащитный зонт для лобового стекла
- Материал: Светоотражающая ткань
- Размеры в разложенном виде: 130×75 см
- Комплектация: зонт + чехол
- Подходит для большинства легковых авто
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зонт для авто солнцезащитный на лобовое стекло зонтик от солнца в машину автомобильный зонт складной 130Х70 мм»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Dadi, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Saab, Great Wall, Rover, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, Москвич, Audi, Bentley, BMW, BYD, Chana, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Commandor, Connect, MDX, Consul, Convoy, Crafter, Croma, Cruze, Custom, CE, Civic, CX-7, Clio, Clubman, Delta, DF 30, Commander |
| Модель | Octavia |
| Цвет | Серый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип кузова | Седан |
| Высота | 10 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Светоотражающие элементы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





