
Наклейки на колпаки, заглушки, наклейки на диски Fiat Фиат 90 мм бордовые 4 шт
- Готово к отправке
- Код: 2200000024
300 ₴/комплект
249 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски Fiat Фиат бордовые
Диаметр: 90 мм
Материал: Алюминий
Крепления: двухсторонний скотч
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейки на колпаки, заглушки, наклейки на диски Fiat Фиат 90 мм бордовые 4 шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тип наклейки | На колесо |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴/комплект





