



Чехол на машину зимний тент для автомобиля ВАЗ 2101-2103, 2104-2107,2108,2109 М Серый Peva+хлоп 432х165х120 см (100 266)
- Нет в наличии
- Код: 4400000004
2 650 ₴
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
Защитный чехол из полиэстера PEVA 75 г + хлопок 70 г для легкового автомобиля выполнен из плотного полиэстера на подкладке. Структура полотна с тесным переплетением волокон обеспечивает улучшенные светоотражающие свойства, высокую прочность, защиту от снега и града. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.
Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову.
Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).
Автомобиль с тентом будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежный в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей в кузове — седан
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Карманы для зеркал
- Доступ к двери на змейке
- Упаковка — полиэтиленовая сумка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол на машину зимний тент для автомобиля ВАЗ 2101-2103, 2104-2107,2108,2109 М Серый Peva+хлоп 432х165х120 см (100 266)»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 4320 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Модель | 2109 |
| Совместимость с моделью | 2109, 2101, 2104, 2103 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Opel, Nissan, Peugeot, Toyota, Hyundai, Fiat, Ford, Seat, Mazda, Kia, ВАЗ |
- Цена: 2 650 ₴





