
Набор для мойки авто набор для очистки и ухода за автомобилем 9 предметов ORANGE LUXURY
- Нет в наличии
- Код: 4100000001
650 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор из мягкого текстиля прекрасно очистит Ваше авто, не будет оставлять разводов и ворса. Отличный дизайн в оранжевом цвете. Хорошый подарок для автомобилиста!
Набор состоит из:
3 полотенца для устранения загрязнений и удаления влаги
3 аппликатора для полировки
Перчатка
Двухсторонняя губка
Щетка с рукояткой
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для мойки авто набор для очистки и ухода за автомобилем 9 предметов ORANGE LUXURY»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Scratch-free |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид товара | Губка |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Совместимость с моделью | Civic, Clio, Corsa, Coupe, CR-V, Crafter, Cruze, CX-7, CX-9, Defender, Discovery, Doblo, Ducato, E 2200, E-Class, E2200, E303, E512, E514, E517, Elantra, Emgrand, Epica, Escalade, Escort, Fabia, Fiesta, Focus, Forester, Fortuner, Forza, Fusion, G, G-Class, Galant, Getz, Golf, Granada, Grand Grand-Cherokee, Grande Punto, Highlander, HR-V, i30, i40, Ibiza, Impreza, Insignia, ix35, ix55, Jaguar, Jazz, Jetta, Jimny, Juke, Kadett, Kangoo, Kuga, L, L 300, L200, Lacetti, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Lanos, Lantra, Matiz, Matrix, Maxima, Megane, Mondeo, Multivan, Murano, Nexia, Octavia, Omega, Optima, Outback, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Panamera, Partner, Passat, Patriot, Picanto, Polo, Prado, Prius, Punto, Q5, Q7, Qashqai, QQ, Range Rover, Range Rover Sport, RAV4, Sandero, Santa Fe, Scenic, Sonata, Sportage, Sprinter, Superb, Tiggo, Touareg, Touran, Trafic, Transit, X-Trail, X-Type, I30 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





