Брелок автомобильный для ключей, Брелок для ключей авто Стойка амортизатора металический
- Нет в наличии
- Код: 4000000201
300 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Брелок автомобильный для ключей Руль
материал цинковый сплав
цвет: желтый
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей, Брелок для ключей авто Стойка амортизатора металический»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





