Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски VW Volkswagen Фольксваген 60 мм 4 шт
- Нет в наличии
- Код: 2200000151
267 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски VW Volkswagen
Диаметр: 60 мм
Материал: Алюминий
Цвет : черный
Крепление: двухсторонний скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | На колесо |
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Диаметр | 60 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴/комплект




