

Мягкая игрушка брелок на машину Дракон Беззубик ночная фурия Как приручить дракона 20 см
- Готово к отправке
- Код: 1100000002
600 ₴
450 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка брелок на машину Дракон Беззубик ночная фурия Как приручить дракона 20 см
Тип: беззубик іграшка / іграшка дракон Матеріал: плюш Наповнювач: синтепон Спосіб кріплення: на клейкій основі Прання: машинне, ручне Призначення/застосування: кріплення на крышу машини, на шолом, на торпедо Колір: чорний Довжина іграшки: 20 смЗакажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мягкая игрушка брелок на машину Дракон Беззубик ночная фурия Как приручить дракона 20 см»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Автомобильные |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





