

Наклейка на ключ Volkswagen Фольксваген 14 мм черная с хром 1 шт
- Готово к отправке
- Код: 1900000002
75 ₴
38 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейка на ключ Volkswagen Фольксваген 14 мм черная с хром 1 шт
Диаметр: 14 мм
Материал: Алюминий
Крепление: двухсторонний скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




