Брелок автомобильный для ключей Мишка черный
- Готово к отправке
- Код: 4000000195
300 ₴
225 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал метал. пластик
цвет черный
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей Мишка черный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Автомобили, День рождения, Новый год/Рождество |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





