Брелок автомобильный для ключей красный плетеный со стразами
- В наличии
- Код: 4000000164
222 ₴
200 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал екокожа
цвет красный
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей красный плетеный со стразами»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Автомобили, День рождения, Новый год/Рождество |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





