Брелок автомобильный металлический для ключей Mercedes Мерседес с карабином с синими стразами
- Готово к отправке
- Код: 4000000095
222 ₴
200 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал метал
с карабином
цвет: серебристый, стразы: синие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




