Брелок автомобильный для ключей фольксваген Volkswagen плетеный екокожа черный
- Готово к отправке
- Код: 4000000182
300 ₴
180 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал екокожа
цвет: черный
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей фольксваген Volkswagen плетеный екокожа черный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





