Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал екокожа
цвет: черный
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей Renault Рено плетеный екокожа черный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





