Брелок автомобильный для ключей Диск Брелок для ключей авто металлический
материал метал
цвет: темно-серый
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей ДИСК темно серый»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





