Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал метал
цвет золото,черный. Стразы: белые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Автомобили, День рождения, Новый год/Рождество |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




