Power Bank Xiaomi Mi Power Bank 3
цвет: белый
20000mAh
VXN4147CN
Заряжаемые устройства смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие
Подключение устройств USBx2 + USB Type-C
Емкость, mAh 20000
Технология Li-Pol
Зарядка Micro-USB, USB Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






