
Брелок чехол для ключей автомобильный с карабином черный с Короной со стразами
- Готово к отправке
- Код: 4000000232
400 ₴
220 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок чехол для ключей автомобильный с карабином черный с Короной со стразами
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал кожзам
цвет черный
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок чехол для ключей автомобильный с карабином черный с Короной со стразами»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 95 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





