Пепельница автомобильная на 3м скотче красная
съемная на магните, крепление скотч( может быть пересохший)
размеры: 10 на 7,5 см, высота 4 см
с держателем
Стильная и компактная пепельница. Можно использовать по прямому назначению, как отделение для хранения мелких предметов, или элемент декора. Идеально впишется в интерьер любой модели авто.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пепельница автомобильная на 3м скотче красная Универсальная»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Цвет | Красный |
| Подсветка | Нет |
| Держатель для сигареты | Да |
| Диаметр нижней части | 100 мм |
| Диаметр верхней части | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | King |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






