Наклейки на колпачки, наклейки на диски пластик Универсальные GR 57 мм 4 шт
- Готово к отправке
- Код: 2200000059
300 ₴/комплект
225 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски GR
Диаметр: 57 мм
Материал: Пластик
Крепления: двухсторонний скотч
комплект: 4 шт
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейки на колпачки, наклейки на диски пластик Универсальные GR 57 мм 4 шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тип наклейки | На колесо |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/комплект





