Брелок шнурок с карабином автомобильный для ключей Renault Рено 54 см черный
- Готово к отправке
- Код: 4000000149
300 ₴
255 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал пластик , ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 540 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




