Наклейки на колпачки, наклейки на диски ВАЗ Самара 60 мм 1 штука УЦЕНКА!
- Готово к отправке
- Код: 2200000110
100 ₴
50 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски ВАЗ Самара
Диаметр: 60 мм
Материал: Алюминий
Крепления: двухсторонний скотч
Комплект: 1 шт
УЦЕНКА! потертости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | На колесо |
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Диаметр | 60 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




