Наклейки на колпачки, наклейки на диски Toyota Тойота 60 мм черные пластиковые 4 шт УЦЕНКА
- Готово к отправке
- Код: 2200000148
267 ₴/комплект
133 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски Toyota
Диаметр: 60 мм
цвет: черный
Материал: Пластиковые
крепления: двухсторонний скотч
комплект : 4 шт
УЦЕНКА! потертости на хроме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | На колесо |
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Диаметр | 4 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Camry |
| Совместимость с моделью | Corolla, Corona, Highlander, Prado, Yaris, Auris, Avensis, Camry, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴/комплект




