Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал екокожа
цвет черный
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Брелок автомобильный для ключей черный плетеный со стразами»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Автомобили, День рождения, Новый год/Рождество |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴






