Наклейки на колпачки, наклейки на диски Kia Киа 56 мм 4 шт
- Готово к отправке
- Код: 2200000043
250 ₴/комплект
200 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на колпачки, наклейки на диски Kia
Диаметр: 56 мм
Материал: Алюминий
сферические
крепление: двухсторонний скотч
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейки на колпачки, наклейки на диски Kia Киа 56 мм 4 шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | На колесо |
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Диаметр | 56 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sportage |
| Совместимость с моделью | Picanto, Sorento, Soul, Rio, Cerato, Ceed |
| Совместимость | Kia CARNIVAL II (GQ) 1199-, Kia CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) 2005 -, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia CEE'D 2012-, Kia SHUMA (FB) 1997-2001, Kia SHUMA II Sedan (FB) 2001-2004, Kia SHUMA II (FB) 2001-2004, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia PRO CEE'D 2013-, Kia PRIDE (DA) 1990-, Kia PRIDE Kombi 1999-, Kia SORENTO I (JC) 2002-2009, Kia SORENTO II (XM) 2009-, Kia RETONA (CE) 1999-, Kia SPORTAGE (K00) 1994-2004, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia SPORTAGE (SL) 2010-, Kia RIO Sedan (DC_) 2000-2005, Kia RIO Kombi (DC) 2000-2005, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011, Kia RIO III Sedan (UB) 2011-, Kia RIO III (UB) 2011-, Kia Borrego 2007-, Kia Cadenza 2010-, Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Carens 2013-, Kia Cerato Koupe (TD) 2008-2013, Kia Cerato Sedan (TD) 2009-2013, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan 2013-, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato (TD) 2009-, Kia Magentis (GE) 2005-2010, Kia Opirus (LD) 2003-, Kia Optima 2010-, Kia Picanto (BA) 2004-2011, Kia Picanto (TA) 2011-, Kia Soul (AM) 2009-, Kia Soul (PS) 2013-, Kia Venga (YN) 2010- |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/комплект





