Брелок автомобильный металлический для ключей Ford Форд синий 10,8 см
- Нет в наличии
- Код: 4000000134
222 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 108 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




