Тент,чехол для автомобиля ВАЗ 2101-2103, 2104-2107,2108,2109 Vitol СC11106 М Серый 432х165х120 см
- Нет в наличии
- Код: 4400000016
1 500 ₴
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
Защитный чехол из полиэстера для легкового автомобиля выполнен из плотного полиэстера. Структура полотна с тесным переплетением волокон обеспечивает улучшенные светоотражающие свойства и высокую прочность. Надежная двойная строчка увеличивает срок эксплуатации на несколько сезонов.
Наличие карманов "ушей" для зеркал способствуют более плотному прилеганию ткани к поверхности авто и тем самым предотвращают лишнее "скольжение" материала по кузову.
Для удобства водителя тент оборудован змейкой для доступа к водительской двери (левая сторона).
Автомобиль с тентом Vitol CC11106 будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежный в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей в кузове — седан
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Карманы для зеркал
- Доступ к двери на змейке
- Упаковка — пластиковый пакет
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тент,чехол для автомобиля ВАЗ 2101-2103, 2104-2107,2108,2109 Vitol СC11106 М Серый 432х165х120 см»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 4320 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Модель | 2105 |
| Совместимость с моделью | 2105, 2104, 2101, 2103, 2109 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2106 1975-2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
- Цена: 1 500 ₴










