


Тент,чехол для автомобиля Седан, Универсал Guard Серый 382х163х146 см Guard 4В
- Нет в наличии
- Код: 4400000014
1 600 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защитный чехол для авто Guard оснащен специальной мягкой подкладкой, которая обеспечивает бережное отношение к поверхности авто.
Автомобильный тент также позволит сохранить ваше транспортное средство в чистоте во время дождя, если машина находится на стоянке. Под чехлом авто не преет и не перегревается на солнце.
Автомобиль с тентом Guard будет всегда чистым и ухоженным. Это сохранит ваше время и деньги на мойку и полировку.
Особенности:
- Прост в использовании и надежный в эксплуатации
- Предназначен для автомобилей в кузове — джип/минивен
- Водоотталкивающая поверхность
- Светоотражающая способность
- Хлопковая подкладка
- Карманы для зеркал
- Упаковка — сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.46 кг |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jeep |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




