Наклейки на колпачки Volkswagen Фольксваген, наклейки на диски 90 мм черные 4 шт
- Нет в наличии
- Код: 2200000142
300 ₴/комплект
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наклейки на колпачки, заглушки, наклейки на диски Volkswagen Фольксваген
Прямі , не сферичні
Диаметр: 90 мм
Материал: Алюминий
Крепление: двухсторонний скотч
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейки на колпачки Volkswagen Фольксваген, наклейки на диски 90 мм черные 4 шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahler |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 1 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Минимальный тираж | 4 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тип наклейки | На колесо |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/комплект





