

Флиппера на колеса мотоцикла Atlas R17 белые Турция вайтволлы, вайтбенды 2 см, 4 шт
- Готово к отправке
- Код: 4700000015
2 400 ₴/упаковка
2 150 ₴/упаковка
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флиппера - вайтволлы, вайтбенды, колорбенды
Цвет: белый
Ширина видимой части: 2 см
Производитель : Турция Атлас
В комплекте 4 штуки
Цена указана за комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Флиппера на колеса мотоцикла Atlas R17 белые Турция вайтволлы, вайтбенды 2 см, 4 шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Цвет | Белый |
| Покраска | Не требуется |
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Atlas |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип накладки | накладки на шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Наружный диаметр шины | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴/упаковка





