Сумка Набор аварийной помощи автомобилиста
Цвет: черная
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка Набор автомобильной помощи черная 46х20х14см ST-06»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 46 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







