
Центровочные проставочные кольца для дисков авто, Проставочное кольцо в диск 66,6 на 57,1, 1 шт
- Нет в наличии
- Код: кольца 66,6-57,1, 1 шт
55 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кольца центровочные, центрирующие, проставочные, установочные, ступичные изготовлены из термостойкого поликарбоната выдерживающий температуру свыше 300 градусов.
Размеры: 66,6 на 57,1
Цвет: коричневый
Цена указана за 1 штуку
Чтобы правильно выбрать размер центровочного кольца, Вам необходимо знать два параметра; внешний и внутренний диаметр.
Служат для отцентровки диска на ступице авто, когда есть разница между диском и ступицей автомобиля. Также в случаи если при скорости выше 80 км/ч появляется характерное биение в руле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATAS |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Материал | Термопластик |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




