Брелок автомобильный металлический для ключей Mercedes Мерседес 9,2 см
- Готово к отправке
- Код: 4000000124
222 ₴
200 ₴
+380 (99) 759-18-88
- +380 (97) 021-18-88
- +380 (93) 921-58-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок автомобильный предназначен для украшения связки ключей от машины.
Это всегда стильный аксессуар, который никогда не станет лишним в арсенале предметов, а также подходит для идеального подарка к какому-либо празднику.
материал метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 30 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 92 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




